Статьи о межкомнатных и входных дверях - Магазин 33 Двери

Двери для коттеджа и частного дома

У загородных домов в большинстве случаев не предусмотрено охраны. Если здание часто остаётся без присмотра, важно обеспечить безопасность иными способами. Качественная входная дверь – один из первостепенных факторов. Она должна быть долговечной, надёжной, прочной. Межкомнатным дверям также нужно уделить внимание при выборе. Важно их качество, потому что от этого зависит,…

Продолжить чтение

Как выбрать двери для офиса?

Человек проводит на работе около трети жизни. Это также касается и офисных сотрудников. Комфортные рабочие места для них очень важны. Приятная атмосфера в офисе создаётся с помощью многих факторов, и один из них – внутреннее обустройство помещения. Современные двери высокого качества – одна из важных составляющих. В последние годы выбор…

Продолжить чтение

Признаки шпонированных дверей

Сегодня ассортимент межкомнатных дверей очень широк, а потому нет смысла отказывать себе в выборе: можно подобрать самую лучшую модель. Технологии производства постоянно совершенствуются, но это касается не только качества. Есть и обратная сторона вопроса: недобросовестные производители научились подделывать долговечные двери, предлагая покупателю низкосортный товар. Чтобы избежать такой покупки, нужно придерживаться…

Продолжить чтение

Выбор и покупка стальной двери

Стальная дверь покупается на несколько лет и служит, в первую очередь, элементом защиты помещения, поэтому выбирать её нужно вдумчиво. Есть несколько критериев, на которые стоит обратить внимание. Конструкция двери Конструкция – первый важный фактор. Здесь играют роль особенности строения как каркаса, так и петель. При изготовлении каркаса за основу обычно…

Продолжить чтение

Двери с зеркалом

Если хочется ненавязчивыми методами украсить квартиру, двери с зеркалами станут одним из интересных вариантов. Они сильно меняют внешний вид помещения в лучшую сторону, визуально расширяют пространство, создают необычный эффект. Также с помощью таких дверей можно сэкономить немного места на стенах. Виды дверей с зеркалами В первую очередь, двери с зеркалами…

Продолжить чтение

Купить двери для ванной в Аксае: особенности выбора

Согласно мнению психологов, ванная комната – такое место, где человек ощущает себя беззащитным. Двери для этого помещения чаще всего выбираются без просветов, стёкол, подсветки. Зато одно-два зеркала и множество дополнительных крючков в нём никогда не бывают лишними. Что-либо из этого можно легко разместить на глухих дверях, которые традиционно используются для…

Продолжить чтение

Тепло- и звукоизоляция входной двери в Ростов-на-Дону

Мало быть владельцем дома – важно ещё и качественно его обустроить. Это касается всех деталей, и защита от лишних звуков и холода – не исключение. Дверь играет в этом вопросе не последнюю роль. Современные материалы позволяют сделать шумо- и теплоизоляцию качественно и незаметно. Стальные входные двери – надёжная защита жилья.…

Продолжить чтение

Выбираем лучшую входную дверь в квартиру

Правильный выбор двери – залог её беспроблемной установки и комфортной дальнейшей эксплуатации. В магазине «33 Двери» можно выбрать любую модель, но перед этим нужно точно определиться с выбором. Требования к правильному подбору дверей Критерии выбора: Прочность и надёжность в соответствии с целями использования. Для разных помещений требуются двери разного качества;…

Продолжить чтение

Особенности межкомнатных дверей в стиле хай-тек

Хотя главное предназначение межкомнатных дверей – удержание шума и визуальное заграждение, к ним есть и другие требования. Среди них – красивый внешний вид и оформление, практичность, соответствие общему дизайну интерьера, достаточная прочность. Чтобы двери отвечали всем этим пожеланиям, нужно покупать их у производителей с хорошей репутацией. Хай-тек – один из…

Продолжить чтение

Главные особенности дверей из экошпона

Спрос на экологически чистые материалы в последние годы очень широк. Кто-то интересуется этой темой, отдавая дань моде, другие люди действительно заботятся о своём здоровье и окружающей среде. На сегодняшний день существует полноценная замена натуральной древесине. Отделочный материал под названием «экошпон» - один из таких вариантов. Экошпон и его базовые характеристики…

Продолжить чтение
ПОЗВОНИТЕ МНЕ
+
Жду звонка!
×

Корзина